ул. Бельского 10 , +375 29 687-20-87
ул. К. Туровского 6 , +375 44 556-77-78
0 0

Прогулочная трость

Купить декоративную трость для прогулок в Минске, РБ.

Уважаемые дамы и господа, предлагаем вашему вниманию трости для ходьбы. В наличии есть трости с декоративной и обычной Т-образной рукояткой, представленные в нескольких цветах. На данный момент ассортимент не очень большой, но со временем мы будем его расширять. В связи с этим, просим размеры,цвета и наличие уточнять по телефонам магазинов.

Немного о тростях….

Из глубины веков обычная палка для опоры эволюционировала в посох, и уже в 16 веке получила своё используемое по сей день название — трость. За это долгое время она приобрела множество полезных как медицинских, так и декоративных функций. Трость была обязательным атрибутом офицера, и отражала статус в обществе. Сегодня трость — этонеобходимый медицинский инструмент для пожилых людей, пациентов, проходящих реабилитацию после переломов и других болезней опорно-двигательного аппарата, слепых и инвалидов. В тоже время трость может быть вычурным аксессуаром, подчеркивающим стиль.

По типам трости бывают стандартными, Т-образными, складными, телескопическими, с опорой на ножках, для слепых (белая трость, ультразвуковая), декоративные, с секретом (внутри может быть фонарик, расческа, нож и др.), многофункциональные (трость-зонт, трость-коляска, трость-стул). Так же существуют смарт-трости и даже боевые, очень дорогие коллекционные.

Оставьте отзыв или комментарий
Имя*:
email или телефон для связи:
Комментарий:

Выберите правильный ответ
два + два = (буквами)
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения